Новости

Департамент строительства провел  круглый стол по теме: «Модернизация строительной отрасли на базе инновационных технологий».
Департамент строительства провел круглый стол по теме: «Модернизация строительной отрасли на базе инновационных технологий».
01 Июня 2018
В рамках VI Экономического форума на дискуссионной площадке на тему «Модернизация строительной отрасли на базе инновационных технологий» обсуждались стратегические направления развития строительной отрасли в свете реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
Департамент строительства проведет круглый стол по теме: «Модернизация строительной отрасли на базе инновационных технологий».
29 Мая 2018
Мероприятие состоится 31 мая по адресу: г. Владимир, Парк-отель «Вознесенская слобода» с 14.00 до 16.00 ч.
Сотрудники департамента строительства и архитектуры приняли участие в Первомайской демонстрации
03 Мая 2018
1 мая в центре Владимира по традиции прошла многотысячная Первомайская демонстрация. Шествие проходило от Театральной до Соборной площади. Колонну шествующих возглавляла Губернатор области Светлана Юрьевна Орлова. После торжественных выступлений для зрителей и участников на Соборной площади прошел митинг-концерт.
Сотрудники департамента строительства и архитектуры вышли на Всероссийский экологический субботник
23 Апреля 2018
21 апреля все сотрудники департамента подключились к масштабной уборке городской территории.Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» будет проходить с 21 апреля по 21 мая в большинстве регионов страны.
Продлен срок подачи заявок на II общероссийскую премию "Буква А"
19 Апреля 2018
Конкурс для журналистов и блогеров, пишущих про архитектуру, продлен до 30 апреля. Итоги конкурса будут подведены на выставке АРХМОСКВА -2018 17 мая 2018 года.
Во Владимирском Экспоцентре открылась XX межрегиональная выставка «Стройпрогресс»
21 Марта 2018
Торжественно открыли межрегиональную выставку "Стройпрогресс -2018" директор департамента строительства и архитектуры Владимирской области Дмитрий Золин и президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксенов.
Начат прием документов на XXII и XIV Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2017 год
20 Марта 2018
По итогам Конкурса победителям будут вручены в Москве ко Дню строителя кубки и дипломы I, II и III степени, и присвоены звания «Элита строительного комплекса России». Срок подачи материалов на Конкурс – до 1 июля 2018 года.
Открыт прием заявок на чемпионат по мини-футболу "Лига РСС. Сезон весна-лето 2018"
19 Марта 2018
Компании и организации строительной индустрии приглашаются к участию в ежегодном чемпионате по мини футболу "Лига РСС". Сезон Весна-лето 2018". Мероприятия начнут 2 апреля и будут проводится в Москве на новом стадионе "Арена Чертаново". Всего будет проведено 10 игровых туров.
В Суздале пройдет Чемпионат России по пахоте 2018
18 Марта 2018
Россия впервые принимает европейский чемпионат по пахоте. Он пройдет 23 и 24 июня 2018 года в Суздале.
18 марта состоятся выборы Президента России
10 Марта 2018
Выборы Президента России пройдут 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.